Josua von GIETL
(München 1847 - 1922) "Frühling im Dachauer Moor" unten links signiert und datiert: Gietl W. 15. II. '98,Öl auf Leinwand, ca. 51 x 36 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Josua von GIETL
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |